В нашей школе прошла увлекательная и познавательная беседа с сотрудниками ГИБДД приуроченная ко дню дорожного знака! Дети актуализировали знания о правилах дорожного движения, безопасности на дороге и поведении пешеходов.

Ребята активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились своими наблюдениями. Мы благодарим заместителя прокурора Первомайского района Нещадину Анастасию Олеговну и сотрудников ГИБДД за интересную и полезную информацию! Надеемся, что эти знания помогут детям быть более внимательными и безопасными на дорогах. #Росдетцентр #НавигаторыДетства #агентствошкольныхновостей #АШН #навигаторыдетства61 #МедиаМинОбрРО #минобразованиеРО #Школа44 #ГодСемьиНД